Выберите язык:
Проверенные отзывы реальных клиентов.
Marc R. оценил(-а)
Tout était froid, la sèche était hyper dur, froide et sèche, gigot d’agneau, même chose. Dommage
Anne-Claude G. оценил(-а)
Raymond F. оценил(-а)
Christine D. оценил(-а)
Excellent un grand choix de plat il y en n’as pour tout les goûts je recommande
Tifanny P. оценил(-а)
Céline P. оценил(-а)
Lionel M. оценил(-а)
BOUNAB M. оценил(-а)
Pierre-Marie G. оценил(-а)
michele l. оценил(-а)
très bonne expérience cadre et personnels chaleureux ,nourriture excellente , je recommande